Выполните вычитание десятичных дробей: 15,9-4,75

41-32,5

18,3-5

61-7,64

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:33
    0
    1) 11.15

    2) 8.5

    3) 13.3

    4) 53.36
  2. 11 декабря, 14:35
    0
    15,9-4,75=15,90-4,75=11.15

    41-32,5=41,0-32,5=8.5

    18.3-5=18.3-5,0=13,3

    61-7,64=61,00-7,64=53,36