Площадь прямоугольника 24 см в квадрате. Какие у него могли быть мтороны? сравни периметры таких прямоугольников.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:15
    0
    Площадь прямоугольника: S=a*b (произведение одной стороны на другую)

    поэтому 24=12*2

    24=3*8

    24=6*4

    24=24*1