Если m< (5120/64) * 12,5/0,4, то чему равна самое большое натуральное значение m.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:47
    0
    m< (5120/64) * 12,5/0,4

    (5120/64) * 12,5/0,4=80*12,5/0,4=1000/0,4=2500

    m<2500

    максимальное натуральное m=2499