6 целых 3/4-{2,35+0,23}=?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:21
    0
    6 3/4 - (2,35+0,23) = 6 3/4-2,58=6 75/100-2 58/100=4 17/100=4,17
  2. 27 февраля, 19:34
    0
    1) 2,35+0,23=2,58

    2) 6 целых 3/4 - 2,58=4,17