Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У покупателя было 3 рубля Сколько он может купить пачек печенья если каждая пачка стоит 38 к сколько останется? Помогите решить! ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы