Помогите перевести обыкновенные дроби в десятичные

2 1/5 (две целых одна пятая)

1 1/5 (одна целая одна пятая)

4/5 (четыре пятых)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 22:15
    0
    2 1/5 = 11/5 = 2,5

    1 1/5 = 6/5 = 1,2

    4/5 = 0,8
  2. 1 марта, 23:15
    0
    2,2 - две целых, две десятых

    1,2 - одна целая, две десятых

    0,8 - восемь десятых