Найдите модуль разности корней уравнения |2 х+3|=|1-х|

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:30
    0
    1) - 2 х-3=-1+х

    -3 х=2

    х=-2/3

    2) 2 х+3=1-х

    3 х=-2

    х=-2/3

    3) х1-х2 = |-2/3 - (-2/3) | = |0| = 0