На складе было 90 мешков муки. до обеда продали 30 мешков после обеда 32 мешка. сколка мешков муки осталось на складке?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:55
    0
    Решение:

    1) 90-30=60

    2) 60-32=28

    Ответ: 28 мешков муки осталось
  2. 3 марта, 17:55
    0
    1) 30+32=62

    2) 90-62=28-осталось