222222 = 9 поставьте знаки

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:33
    0
    2:2 = 1 2 + 2 + 2 + 2=8 8 + 1 = 9
  2. 17 марта, 18:54
    0
    2 + 2 + 2 + 2 2 : 2 = 9