222222 = 24 поставь знаки

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:54
    0
    (2 х2 х2-2) х2 х2=24 хех написал.)
  2. 12 сентября, 20:24
    0
    (2*2*2 + (2+2)) * 2=24

    Решение:

    Сначала выполняем умножение и действие в скобках.

    2*2*2=8

    (2+2) = 4

    8+4=12

    12*2=24