Сровни значения числовых выражений. Результаты сравнения запиши в виде верных равенств или не равенства 600-200 и 600-300 700-200 и 700-100-100

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:17
    0
    600-200 > 600-300 (400>300)

    700-200=700-100-100 (500=500)
  2. 18 апреля, 18:39
    0
    600-200=400 и 600-300=300

    400 больше, чем 300

    700-200=500 и 700-100-100=500

    500=500