Стоимость 3 ручекравна96 теньге. каковастоимость2 таких ручек

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:26
    0
    96/3=32

    32*2=64

    ответ 64
  2. 10 мая, 15:06
    0
    1) 96 : 3 = 32 тенге - стоит 1 ручка

    2) 32 * 2 = 64 тенге - стоят две ручки.