Помогите сколько будет 0+0+0*6*9

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 05:19
    0
    0+0+0*6*9=0.

    Ответ: 0.

    1) 6*9=54

    2) 54*0=0

    3) 0+0+0=0
  2. 24 ноября, 06:01
    0
    0*6=0

    0*9=0

    0+0=0

    0+0=0