Помогите решить уравнение - 2,4+х=-3,16

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:55
    0
    X=-3,16+2,4

    x=-0,76

    ответ:-0,76
  2. 23 апреля, 10:51
    0
    -2,4+х=-3,16

    х = 2,4-3,16

    х = - 0,76

    ответ: - 0,76