Упростить выражение 1/√ (14 - 2) - 1/√ (14+2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:18
    0
    Общий знаменатель = (√14 - 2) (√14 + 2) = 14 - 4 = 10

    числитель = √14 + 2 - √14 + 2 = 4

    Ответ: 4/10 = 0,4