Не понял тему, как решить уравнение 4/5-x=2/5

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:42
    0
    4/5-x=2/5

    x=4/5-2/5

    x=2/5
  2. 29 августа, 02:26
    0
    4/5 - x=2/5

    x = 4/5-2/5

    x=2/5

    4/5 - 2/5 = 2/5