В одном мотке было 160 м проволоки а во втором в 4 раза меньше На сколько метров проволоки больше в первом куске чем во втором

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:49
    0
    160 м: 4=40 м (во втором.)

    В 4 раза больше.
  2. 11 февраля, 09:43
    0
    160:4=40 (м) - второй моток

    160-40=120 (м) - больше