Решите:

11,88 : (2,9 - x) = 2,7

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:41
    0
    11,88: (2,9 + х) = 2,7

    2,9 + х = 11,88 / 2.7

    2.9 + x = 4.4

    x = 4.4 - 2.9

    x = 1.5
  2. 3 июня, 15:22
    0
    Х - 2.9 = 11.88 : 2.7

    х - 2.9 = 4.4

    х = 4.4 + 2.9

    х = 7.3

    11.88 : (7.3 - 2.9) = 2. 7