Полшоколвдки стоит на 500 рублей дороже чем четвертинка шоколадки

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:26
    0
    1) 500:4=125 (руб) четретинка шоколадки

    2) 500+125=625 (руб)

    ответ: 625 руб стоит полшоколвдки.