Чему раано число х, если 3/7 числа х равны 2,1

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:42
    0
    3/7 х=2.1

    Х=2.1*7/3

    Х=4.9
  2. 28 апреля, 22:21
    0
    3/7-2.1

    7/7 (1) = x

    3/7x=2.1

    х=2.1:3*7=4.9

    ответ: 4.9