В школьном саду три ряда смородины в каждом из на по пять кустов сколько всего кустов в школьном саду

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:20
    0
    3*5=15 (к).

    ответ: в школьном саду 15 кустов смородины.
  2. 30 сентября, 00:08
    0
    1) 3*5=15 (к)

    Ответ: 15 кустов