Таня купила 3 тетради по 8 руб. Сколько денег дала Таня в кассу если она получила сдачу 6 руб

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:31
    0
    8*3=24 (руб)

    24+6=30 (руб)

    Ответ: 30 рублей
  2. 15 мая, 14:55
    0
    1) 8*3=24 (р)

    2) 24+6=30 (р)

    Ответ: 30 рублей