Крош и Бараш увидели вдалеке вспышку молнии. Крош услышал звук через 9 с после вспышки, а Бараш - на 7 с позже. Найдите максимально возможное при таких условиях расстояние между смешариками, если они находились на одной прямой с точкой, куда ударила молния. Ответ выразите в км, округлив до десятых. Считать, что скорость звука составляет 340 м/с, а свет распространяется мгновенно

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:31
    0
    340 * 9 = 3060

    9+7=16

    16 * 340 = 5440

    5440-3060=2380