Выполни деление и сделай проверку

10 140 : 78

29 700 : 45

35 108 : 67

17 936 : 59

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:31
    0
    10140:78=130 130*78=10140

    29700:45=660 660*45=29700

    35108:67=524 524*67=35108

    17936:59=304 304*59=17936
  2. 13 января, 08:47
    0
    10 140 : 78 = 130

    29 700 : 45=660

    35 108 : 67=524

    17 936 : 59=304

    Проверка:

    130*78=10140

    660*45=29700

    524*67=35108

    304*59=17936