Новогодние укрошения в коробке уложены в 7 рядов. В первом ряду лежит три укрошенния: во втором 4, в третьем сново 3, в четвёртом сново 4 и так далее. Сколько в коробке редов по 3 украшения? Сколько укрошений лежит в коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:14
    0
    4 ряда по 3 украшения

    3 ряда по 4 украшения

    3*4=12 украшений

    4*3=12 украшений

    12+12=24 украшений всего