Найди значение выражений

3 м 46 см * 75 = 50 кг 160 г: 16=

196 км 20 м: 9 = 19 ч 36 мин: 12=

3 т 700 кг * 97 = 6 ч 25 кг*15=

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:39
    0
    346*75=25950=259 м50 см

    50160:16=3135=3 кг135 г

    196020:9=21780=21 км780 м

    19 ч36 мин: 12 = (19*60+36) : 12=98:60=1 ч38 мин

    3700*97=358900=358 т900 кг

    6 ч это наверное ц?, то 6 ц=600 625*15=9375=93 ц75 кг