Забыла как решается 21/100 : 3; 5/6 : 5; 9/10 : 10; 1/2 : 50

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:32
    0
    21/100 : 3/1 = 21/100 * 1/3 = 7/100

    5/6 : 5/1 = 5/6 * 1/5 = 1/6

    9/10 : 10/1 = 9/10 * 1/10 = 9/100

    1/2 : 50/1 = 1/2 * 1/50 = 1/100

    Вроде так: 0