Какое наименьшее колличество роз надо добавить в 186 роз чтобы их можно было разделить на букеты в которых по 7 роз

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:05
    0
    (3 розы) 186/7 = 26,57

    далее 186+3=189 розы

    189/7 = 27 букетов