У = - 0,1x+7,5, если x=75; 750; 7,5

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:56
    0
    1. y = - 0,1*75+7,5

    y = - 7,5+7,5

    y = 0

    2. y = - 0,1*750+7,5

    y = - 75+7,5

    y = - 67,5

    3. y = - 0.1*7.5+7.5

    y = - 0.75+7.5

    y = 6.75