Найдите значение выражений a+b-c

A) При a = - 3, b = - 15, c = - 27

Б) при a = - 65 B = 15 c = - 50

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:46
    0
    А) (-3) + (-15) - (27) = 9

    б) (-65) + 15 - (-50) = 0
  2. 7 октября, 12:47
    0
    A+b-c

    A) При a = - 3, b = - 15, c = - 27

    Б) при a = - 65 B = 15 c = - 50

    -3 + (-15) - (-27) = - 3-15+27 = 9

    -65+15 - (-50) = - 65+15+50 = 0