Найди значение выражения (0,89-0,17⋅4) ⋅2

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:01
    0
    1 действие 0,17*4=0,68

    2 действие 0,89-0,68=0,21

    3 действие 0,21*2=0,42

    ответ 0,42