Как решить

-39+11 + (-27)

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 03:02
    0
    -39+11 + (-27) = - 28 + (-27) = - 28-27 = - 55
  2. 11 февраля, 03:22
    0
    -39+11 + (-27) = - 55

    Действия:

    1) - 39+11=-28;

    2) - 28 + (-27) = - 55.