Вычислите 2,16:2 целых 7/10+0,3 * 1 целых 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:04
    0
    2 7/10=2,7.1 4/5=1,8. 2,16/2,7=0,8 0,3*1,8=0,54 0,8+0,54=1,34