Представьте число 405 в виде произведения нескольких чисел, сумма которых равна 20.

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:27
    0
    405=81*5

    81=3^4

    3+3+3+3+5 = 3+5+3+9=20
  2. 26 февраля, 09:42
    0
    405=5*81

    81=3^4

    3*4+5 = 3+5+3+9=20