На стоянке было 6 грузовых машин а легковых на 12 больше во сколько раз легковых машин было больше на стоянке

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:03
    0
    12+6 = 18 легковых машин

    18/6 = 3 легковых в 3 раз больше
  2. 13 октября, 17:07
    0
    Надо выполнить действие:

    (6+12) : 6=18:6=3

    Легковых было в три раза больше