Вычесления знания выраженич 0,5.0,05.0,005

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:48
    0
    0,5 * 0,05 * 0,005 = 5 * 5 * 5 * 10⁻¹ * 10⁻² * 10⁻³ = 125 * 10 ⁻⁶ = 0,00125