Благотворительная организация купила для детского сада 5 больших Мечей и столько же маленьких большой мяч стоит 10 тенге а маленьких в три раза дешевле. Сколько всего Тенге заплатили за все мячи?

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:23
    0
    5*10+5*10/3=50+50/3=200/3