250-x=100+50, x+300=200+300 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:28
    0
    250-x=100+50

    250-x=150

    -х=-100

    х=100

    Ответ: х=100

    x+300=200+300

    x+300=500

    х=200

    Ответ: х=200