Найдите значение выражения:

А) 3 а, если а = - 1,5;

Б) - 6 а, если а = 1/24

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:26
    0
    А) 3 а = 3 * (- 1,5) = - 4,5

    б) - 6 а = - 6 * 1/24 = - 1/4
  2. 29 июля, 09:21
    0
    А) 3 а=3 * (-1,5) = - 4,5

    Б) - 6 а=-6*1/24=-144