Найдите значение выражения 10,3-6,07+0,1

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:18
    0
    10,3-6,07=4,23

    4,23+0,1=4,33
  2. 9 марта, 14:22
    0
    10,3-6,07=4,23

    4,23+0,1=4,33

    Это элементарно