Помогите - y + 8-18=10,4

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:49
    0
    У + 8 - 18 = 10,4

    у + 8 = 10,4 + 18

    у + 8 = 28,4

    у = 28,4 - 8

    у = 20,4

    проверка

    20,4 + 8 - 18 = 10,4

    10,4=10,4