Сократить дроби: 7/28; 6/20; 24/56; 42/95

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:23
    0
    7/28=1/4

    6/20=3/10

    24/56=3/7

    42/95=не делиться
  2. 13 октября, 15:47
    0
    7/28 = 1/4

    6/20 = 3/10

    24/56 = 3/7

    42/95 = не сокращается