5,25 ∙ 3,4 - 0,05 ∙0,12 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:48
    0
    5,25 ∙ 3,4 - 0,05 ∙0,12 = 17,85 - 0,006 = 17,844
  2. 23 сентября, 14:55
    0
    В примере получится 17.844