Вычисли произведение 75*12, используя свойства умножения. С помощью полученного результата найди значения выражений

12*75=

900:75=

900:12=

75*13=

75*11=

74*12=

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 11:39
    0
    12*75=900

    900:75=13

    900:12=75

    75*13=975

    75*11=825

    74*12=888