В питомнике 18 кошек. из них 6 кошек забрали посетители 5 кошек снова принесли с улицы в питомник. сколько кошек стало в питомнике?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:19
    0
    18-6=12 кошекс осталось в питомнике

    12+5=17 кошек стало в питомнике
  2. 7 апреля, 17:48
    0
    18-6 = 12 (к) - забрали 6 кошек.

    12+5 = 17 (к) - принесли еще 5 кошек.