Помогите с уравнением. х: 8+281=11*43

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:40
    0
    Сначала находим 2 часть, так как в первой части у нас неизвестно число Х

    х: 8+281=473

    х: 8=473-281

    х: 8=192

    х=192:8

    х=24
  2. 19 апреля, 11:32
    0
    Х: 8 плюс 281=473

    х: 8=473-281

    х: 8=192

    х=192*8

    х=1536