450 депутатов получают зарплату как 6 30 врачей, 1000 врачей спасают жизнь тысячи людям, тысячи депутатов портят жизнь тысячи людям. Сколько Получает депутат?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:29
    0
    1000-630=370 (в)

    450-370=80 (в)

    Ответ: депутат получает зарплату как 80 врачей.
  2. 29 марта, 02:20
    0
    1000-630=370 (в)

    450-370=80 (в)

    Ответ? Депутат получает зарплату как 80 врачей