Вычислите значение выражения и запишите в виде верного числового равенства сумму удвоенного произведения чисел минус 5,7 и 3,8 и числа 8,1

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:13
    0
    2 (- 5,7 + 3,8) + 8,1 = 2 * (- 1,9) + 8,1 = - 3,8 + 8,1 = 4,3