Уравнение

(x + 2 9/11) - 4 10/11=1 4/11

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:32
    0
    (x+18/11) - 40/11=4/11

    x+18/11-40/11=4/11

    x+18-40/11=4/11

    x-22/11=4/11

    x-2=4/11

    x=4/11 + 2

    x=4+22/11

    x=26/11

    Ответ: х=26/11