В магазин привезли 84 кг печенья, по 12 кг в каждой коробке, и столько же коробок с конфетами общим весом 98 кг. Сколько кг конфет было в каждой коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:00
    0
    84:12=7 (к.)

    98:7=14 (кг)
  2. 25 мая, 23:07
    0
    84:12=7 коробок - это 84 кг печенья

    98:7=14 (кг) - конфет в каждой коробке